wdm

Personal Software Magazine © WebCard ®


По запросу "wdm" в 6ps.ru существуют 66 ответов

100% wdm
WUHAN SEIFREE TECHNOLOGY
www.seifree.com

... 2016 (2) WUHAN SEIFREE TECHNOLOGY CO., LTD. Китай Телефон: +86 (27) 59253316 Факс: +86 (27) 59253317 http://www.seifree.com vera@seifree.com SEIFREE специализируется на FBT и PLC-сплиттерах, WDM/CWDM/DWDM/AWG мультиплексорах и патчкордах, которые используются в решениях FTTx, PON-системах, локальных сетях и системах кабельного телевидения. ...

... (2) WUHAN SEIFREE TECHNOLOGY CO., LTD. Китай Телефон: +86 (27) 59253316 Факс: +86 (27) 59253317 http://www.seifree.com vera@seifree.com SEIFREE специализируется на FBT и PLC-сплиттерах, WDM/CWDM/DWDM/AWG мультиплексорах и патчкордах, которые используются в решениях FTTx, PON-системах, локальных сетях и системах кабельного телевидения. ...

... WUHAN SEIFREE TECHNOLOGY CO., LTD. Китай Телефон: +86 (27) 59253316 Факс: +86 (27) 59253317 http://www.seifree.com vera@seifree.com SEIFREE специализируется на FBT и PLC-сплиттерах, WDM/CWDM/DWDM/AWG мультиплексорах и патчкордах, которые используются в решениях FTTx, PON-системах, локальных сетях и системах кабельного телевидения. ...


100% wdm
АЙСИ-ЛАЙН
www.ic-line.ru

... ублика Крым, г. Севастополь, ул. Корсунская, д. 33а Телефон: +7 (978) 749-6333 http://www.ic-line.ru sale@ic-line.net Активное и пассивное оборудование для строительства сетей GEPON, GPON, FTTX, CWDM, DWDM; серверные сетевые и ТВ-карты; свитчи агрегации / доступа; помощь в проектировании сетей CWDM, DWDM, xPON. ...

... Крым, г. Севастополь, ул. Корсунская, д. 33а Телефон: +7 (978) 749-6333 http://www.ic-line.ru sale@ic-line.net Активное и пассивное оборудование для строительства сетей GEPON, GPON, FTTX, CWDM, DWDM; серверные сетевые и ТВ-карты; свитчи агрегации / доступа; помощь в проектировании сетей CWDM, DWDM, xPON. ...

... ru sale@ic-line.net Активное и пассивное оборудование для строительства сетей GEPON, GPON, FTTX, CWDM, DWDM; серверные сетевые и ТВ-карты; свитчи агрегации / доступа; помощь в проектировании сетей CWDM, DWDM, xPON. ...

... le@ic-line.net Активное и пассивное оборудование для строительства сетей GEPON, GPON, FTTX, CWDM, DWDM; серверные сетевые и ТВ-карты; свитчи агрегации / доступа; помощь в проектировании сетей CWDM, DWDM, xPON. ...


100% wdm
RAISECOM TECHNOLOGY
www.raisecom.com

... secom.com rc.media@mails.raisecom.com Raisecom - производитель решений для сетей передачи данных. Портфолио продуктов включает в себя устройства для операторского Ethernet, EDD, PTN, EPON, TDMoIP, CWDM/DWDM, PCM, мультисервисный доступ. ...

... .com rc.media@mails.raisecom.com Raisecom - производитель решений для сетей передачи данных. Портфолио продуктов включает в себя устройства для операторского Ethernet, EDD, PTN, EPON, TDMoIP, CWDM/DWDM, PCM, мультисервисный доступ. ...


100% wdm
TAKFLY COMMUNICATIONS
www.takfly.com.cn

... ww.takfly.com.cn; СВЯЗЬ 2016 (2) TAKFLY COMMUNICATIONS CO., LTD. Китай Телефон: +86 (755) 2810-6528 Факс: +86 (755) 3323-5386 http://www.takfly.com.cn sales@takfly.com.cn TAKFLY производит CWDM/ DWDM, MTP/MPO, оптоволоконные патч-корды, пигтейлы, разъемы, адаптеры, аттенюаторы, планарные сплиттеры, ODF, медиаконвертеры. ...

... fly.com.cn; СВЯЗЬ 2016 (2) TAKFLY COMMUNICATIONS CO., LTD. Китай Телефон: +86 (755) 2810-6528 Факс: +86 (755) 3323-5386 http://www.takfly.com.cn sales@takfly.com.cn TAKFLY производит CWDM/ DWDM, MTP/MPO, оптоволоконные патч-корды, пигтейлы, разъемы, адаптеры, аттенюаторы, планарные сплиттеры, ODF, медиаконвертеры. ...


100% wdm
Т8 ООО
www.t8.ru

... ОО T8 ltd. ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1, г. Москва, Россия, 107076 Tel.: +7 (495) 380-01-39 Fax: +7 (495) 380-01-39 info@t8.ru www.t8.ru Т8 - ведущий производитель телекоммуникационного DWDM-оборудования до 400Гбит/с и оптоволоконных систем мониторинга и охраны в России и СНГ. T8 - a leading in Russia and the CIS manufacturer of telecommunications DWDM equipment up to 400G and fiber o ...

... роизводитель телекоммуникационного DWDM-оборудования до 400Гбит/с и оптоволоконных систем мониторинга и охраны в России и СНГ. T8 - a leading in Russia and the CIS manufacturer of telecommunications DWDM equipment up to 400G and fiber optic systems for monitoring and protection. ...


100% wdm
SHENZHEN BYNET COMMUNICATION TECHNOLOGY
www.szbynet.com

... ируемся на пассивных оптоволоконных компонентах. Например: внешний и внутренний кабель, патч-корды, адаптеры, фаст-коннекторы, оптические распределительные устройства, герметизация кабельных стыков, CWDM / DWDM, оптические переключатели, кабели MPO. ...

... на пассивных оптоволоконных компонентах. Например: внешний и внутренний кабель, патч-корды, адаптеры, фаст-коннекторы, оптические распределительные устройства, герметизация кабельных стыков, CWDM / DWDM, оптические переключатели, кабели MPO. ...


100% wdm
SHENZHEN GIGALIGHT TECHNOLOGY
www.gigalight.com.cn

... с: +86 (755) 26738181 http://www.gigalight.com.cn zenghui@gigalight.com.cn Shenzhen Gigalight Technology Co. Ltd. является одним из ведущих производителей высокоскоростных оптических трансиверов, xWDM-мультиплексоров, MPO/MTP-кабелей и тест-оборудования. ...


100% wdm
SINO-TECH TECHNOLOGIES
www.sino-telecom.cn

... www.sino-telecom.cn sales@sino-telecom.com Sino-Tech, ведущий китайский поставщик телекоммуникационных систем связи, занимается производством устройств оптического доступа и оптических транспортных WDM-систем. ...


66.67% wd
АК ВИСТА ГРУППА КОМПАНИЙ
www.akvista.ru

... lumax, previously produced by MOSMEK). Large assortment of multifunctional profile systems, own production and warehouse base near Moscow, developed logistics, engineering center, the technology of powder coating - all this provides quick packaging and excellent output quality of products. VISTA group, Aluminum Company, also engaged in design, production and building of translucent structures. Bra ...


66.67% wd
Андерсен стил
www.andersensteel.com

... емой продукции. Спектр нашего предложения включает в себя производство: С-стойек, пржин, лап и ножей. http://www.andersensteel.com Польша 99-300, Кутно Металова, 6Б телефон: 00 (48571) 401 250 ewd@andersensteel.com Почвоуглубители Плуги Машины для обработки почвы и подготовки посева Комбинированные почвообрабатывающие агрегаты Почвообрабатывающие фрезы Бороны Культиваторы Машины и оборудова ...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


ИНФОРМАЦИЯ как ИДЕЯ и как РЕКЛАМА при делении умножается ...
Поделитесь интересной информацией с миллиардами посетителей сотен ведущих интернет-сервисов мира.

Будем Вам благодарны за подписку на наши журналы "Компьютер" и "Сети связи", за рекламу, клики и визиты на наших сайтах, а также за ссылки на титульный сайт месяца.

Ещё ...

















Сети связи ®
Запросы Рунета. Поисковая выдача как сайт.

кнопка на страницу первого упоминания запроса в ежемесячной энциклопедии
wdm на 6ps.ru

все упоминания запроса
6ps.ru

попробуйте еще
`запрос`.s-s.su
web
white apple
windows vista
9 м

Контакты Редакции
Телефон можно уточнить у администратора домена
125190, Москва, а/я 238
ИНН 7712043198
Свидетельство о регистрации периодического издания
N 215 от 19.09.1990
www.ps1.su
E-mail: psmagazine@inbox.ru

ООО Редакция журнала "Персональные Программы"
Personal Software Magazine

Personal Software Russia logo
RSS
algochess


PSMagazine
algochess
markir
АвтоМозги
АвтоМозги № 27.02
IQ банка
IQ банка № 27.02
sOFFt
sOFFt № 27.02
РобоТорг
РобоТорг № 27.02
КомпТранс
КомпТранс № 27.02
MashinHard
MashinHard № 27.02
КомпЭнерго
КомпЭнерго № 27.02
CompOilGas
CompOilGas № 27.02
КомпСтрой
КомпСтрой № 27.02
Metal IT
Metal IT № 27.02
АгроУмник
АгроУмник № 27.02
Рейтинг@Mail.ru

----- * * * * * -----